Ковалёв Иван Васильевич

УВАЖАЕМЫЕ!! ! Скажите, эти фото грамотно сделанны или много ошибок? Если, есть ошибки, перечислите, СПАСИБО

Наталья Посыльная

Мальчик с красными глазами - отстой.
Бабы - любительская безумовая туфта+бестолковое наложение фильтров.
Фотки в мусор.

Ка
Катюшка

а мне вот так больше нравится.. . а то все желтило

Сергей Котляров

IMHO- с уровнями перебор, - слишком жёстко...

Виктория Петрова

Да вполне ничего. Нравится.
Ошибки.. . правила существуют для того - чтобы их нарушать)) )
Первую - опустила бы камеру пониже - чтобы не было столько свободного пространства сверху. Но всё равно - кадр интересный. Второй нравится. Немного смущает линия стенки через голову - но в принципе ерунда это. И цвет приятный. С мальчиком - чуть кадрировала бы. Как мне говорили в фотошколе - лучше голову чуть срезать, чем оставить микроскопическое место над ней. Но всё равно тоже нравится. Вообщем всё гуд - а вся писанина слишком даже дотошная.

Галина Руденко

мне нравится) ) особенно 2)

?*
??????????? ****

модели хорошие).. .
на первом фото, слишком много воздуха и немного посветлее надо
на втором фото, не нужно было делать такой ракурс!... нужно было немного камеру вправо повернуть!
на третьем фото, глаза мальчика зачем то красными сделали и мышку нужно было убрать и кадра!