Андрей Лихачёв "женат"

хочу сделать картинг с чего начать?) ) ))

Ирусик Кижапкина

Сначала прикинуть сумму затрат на сами карты, аренду помещения (или площадки) для картинга и узнать в банке, под какой процент он дает кредит.
Потом вернуться домой с мыслью: "Не судьба мне иметь свой картинг"

Юлия Маторина

С теории и подготовки к затратам!

Алексей Семин

Ну, так.. . вперёд!... и с песней.

Мария

начни с поиска двигателя

Ярослав Данилюк

бессмысленная идея, для него нужен какртодром и собирать самому с нуля не реально. Если картодром есть и вас туда со своим пустят, то проще купить б. у. для начала.

Василий Нестеров

Не слушай никого, если хочешь построить построишь, атак реально, начни с поиска мотора, ну от скутера будет маломощьным и запаришься грызики в вариатор подбирать, чтоб ускорение норм было, а потом лепи отнего раму, как понимаю, будт самоделка чисто для себя же