Андрей Михеев

хочу начать заниматься картингом, гонки и тп. могу ли я сделать карьеру в этом, или я по возрасту не подхожу уже?

я хочу начать заниматься картингом, рассчитывая на участие в разных соревнованиях. но может ли возраст не дать возможности для этого? мне сказали, что начинать этим заниматься в 17-18 уже слишком поздно, но раньше у меня тем более не было шансов заняться этим, потому что росла в деревне городского типа. вот, неужели, у меня нет шансов заниматься машинами и гонками?

Ди
Дима

У вас есть все мшансы, не прекращайте искать и спрашивать, заведите друзей из данной сферы. Удачи .

Марина Денисова

Еще не поздно.. . но автоспорт очень недешев, кто будет платить за это удовольствие?

За
Заноза

да поздно уже. Я 14 лет картингу отдал начинал с 6 лет.