Nadezhda Fedorovich

Какое наказание предусмотрено налоговой, если не вовремя подал среднесписочную численность работников предприятия?

Марк

Штраф будет 200р, причем, независимо, сдадите ее сейчас или не сдадите совсем. Так что, если не сдали, то и не сдавайте, могут и не заметить, а если сдадите сейчас, то заметят точно

Галина Маслова

Наши - заметят и будут пол-года закидывать актами и решениями. Вся переписка будет дороже 200 рублей стоить. С одной стороны пытаются собрать бюджетные деньги, с другой стороны их же и тратят, да еще в больших размерах.