Diana Adamiya

МЦКО сознательно морочит головы ученикам или задачи составляют доечники? (вн)

http://mcko.ru/Monitor/diagn12-13/start5-9/8_MA7_demo.pdfЧасть задач имеет решение, которое кардинально расходится с их ответами.
Задачи номер 7, В5, В4,

Часть задач.

И выот такие ответы...

Эльмира Димаева

Это что. Вот в 90-х были учебники, где в ответе получалось, что в одном мешке 700кг картофеля. /Знаем, что 50-70кг, не больше, если учитывать логику вещей. /Мы решали всей семьей, чуть не рехнулись. Все равно 700кг в ответе. Примеры, не имеющие решения были. Но все это от того, что учительница задавала на дом задания, их сама не решив. Если бы она решила, как по инструкции положено, она бы и не задавала их, а взяла бы для дом. задания другие.