Славутинский Виктор

Вы помните- сколько человек было на место, когда вы поступали в свой ВУЗ? И поступили ли с первого раза?

Нина Смирнова

Два с половиной на место на выбранную специальность. С первого раза. 4 экзамена.
На более модную на нашем техническом факультете конкурс был 4 ч/м. На экономический факультет не шёл никто вообще, особенно из парней. На потоке от силы набранном в 100 человек было 2-4 мужика 🙂

Олеся

Человек 50, поступила с первого раза

Ал
Алексей

Полтора.
Это было советское военное училище в Сибири.

Меня взяли с первого раза, потому что по здоровью отсев произошёл и конкуренция снизилась.
Абитуриентов загнали на полигон в палатки и там мы сдавали экзамены.
Нас ужасно кормили, гоняли, нас грызли комары, нас заливали дожди, и нас заставляли много тяжело работать.
Многие сбежали и конкуренция ещё уменьшилась.

Алексей Симонов

4 человека, с первого.

Елена Фоминых

Было 9 человек на место, с первого раза=)))

Хусен Шахид

У нас - было мало, человек 15 на место. Но это были на 99% девочки из школы, а я - пол-года как из армии Так что особых трудностей не было. Да и вообще никаки не было, если честно сказать...

Анна Тарасова

я поступила с первого, в МИСиС, тогда еще не было платного обучения, а конкурс был 2 чел на место.

Илмидин Маматов

6 человек, с первого раза.

Анастасия Плотникова

Точно не помню, кажется, четыре. Поступил с первого экзамена. Физмат.

Анастасия Головина

30 человек на место, с первого раза! Но это было в СССР!

Андрей Кукарин

Кажется, человека 4. Поступила с первого раза

Светлана Цинк

было 10 бюджетных мест и 15 платных
человек, желающих поступить -238, мне казалось поступить нереально .
Я прошла на бюджет по результатам ЕГЭ и очень рада была!