Татьяна

Кем сейчас хотят стать дети (в выбре профессии) ?

Ю:
Юлия :::

Олигархами! ! Только слово плохо выговаривают...

Дмитрий Попов

У меня дочка хочет быть врачем, лечить детей и писать справки, а сын хочет стать водителем быстрой машины, потихоньку на коленках рулит уже.

Катеринка Балеринка

Я своего с детства приучаю, чтобы готовился стать бизнесменом.

Жанна Блохина

Сейчас все хотят тать чиновником, естественно не чтобы работать.

Мария Блинкова

бандитами и иметь бобло

Максим Маляев

А кого интересует о чем мечтают дети, их жизнь уже распределена, детство, рабство, смерть.
Это только родители мечтают о счастливом будущем для своих детей.

Юрий Жабров

Особо то перспектив у молодёжи нет, в лучшем случае если свалят от сюда

Александр Холодилин

Моя старшая дочь неожиданно собралась в ФСБ.. . Пока учится, может передумает еще.. . )))