Имя

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМИРИТЬСЯ с одним человеком, погадайте, пожалуйста, это получится сделать?

Алексей Соляков

Если хотите помириться не спрашивайте, а делайте и неважно как выйдет, важно то что вы стремитесь к примирению, тот кто этого не оценит, не нуждается в этом и нечего переживать из-за этого и переживать, зато вы сделаете то чего сами желали не боясь показаться слабой