Дмитрий Бабкин

В комнате с приглушенным светом подстригала волосы мужчине ...

(своему дяде) и женщине (своей тете) во сне. Что у него, что у нее во сне густые волосы- завидная шевелюра. У него темный волос (я бы сказала черный), я взяла ножницы, расческу в руки и так неуверенно обрезала больше, чем надо клок, получилась небольшая плешь, потом стригла дальше. У женщины волос с красноватым оттенком по плечи, пышные, я все ее спрашивала, насколько много могу ей обрезать волосы. Я ей отстригла совсем немного, а потом вижу ее с коротким волосом баклажаннового цвета за каким-то застольем.
К чему сон?

Татьяна Шаповалова

Снится, что вы хотите стричь мужчине волосы? Это будет началом серьезных отношений со знакомым вам мужчиной. Если вы делаете стрижку другим людям, значит, окружающие люди начнут вас ценить и уважать, изменят к вам свое отношение, после чего у вас повысится самооценка.

Дарья Левандовская

Это будет ваша победа за счет ослабления сил противника.