Виктория Зотова

пчела или шмель (не знаю точно) летали около меня в поле я от них бегала они не отставали, жужжали, пыталась их прихло

прихлопнуть, но они ползали и потом улетали.. . всего может один был, а может три-четыре... еще в поле (на природе) я была не одна а с бывшей подругой.. . винтернете весьма противоречивые толкования про шмелей/пчел

Елена Ильинова

Пчелы снятся к успеху, в особенности, где пчелиный рой преследует Вашего малыша. Пчелы в сновидении обещают доходные контракты бизнесменам, продвижение по службе военным, рост торгового оборота и родительского счастья, связанные с прилежанием и послушанием детей.

Н К

это стресс в организме