Дмитрий

Я убила во сне (то ли пчелу, то ли осу) опа ещё жужжала у меня в руке и жало выпускала, но ужалить так и не смогла...

Taiger Vid

Повезёт тебе по пьяне, когда в очередной раз тебя подруга потащит пьяную из бара или ещё откуда-то, обойдётся без приключений, не боись, ни кто тебя не перехватит.

Зульфия Кузнецова

пчелку жалко. она мед делала...

Кобра Наталья @-@-@ К

Мда.. . пчелу то реально жалко

Иван Дадаев

Поскольку пчела выпускала жало но ужалить не смогла, возможно вы в реальности избегните какую-нибудь опасность.

Константин Харитонов

ДА ВОЗМОЖНО ИЗБЕЖИШЬ РИСКА ИЛИ ОПАСНОСТИ, ЛИБО РАСПРАВИШЬСЯ С ВРАГОМ