Dimka

во сне укусила то ли оса, то ли пчела. левая часть лица опухла, в районе губы. пчелы ( осы) гнались за мной, но не помню

чтобы кусали. но в конце сна отек прошел. что это значит?

Сухроб Эгамбердиев

Осы во сне не предвещают ничего хорошего. Если оса прилетит к вам, то ждите плохих известий. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям.

Анютка

Левая часть это мужчина и он Вас обидет, похоже кто то со своей любовью приследует Вас и делает Вам больно.