Владислав

Телекинез во сне?! ОС?

Телекинез во сне описание
Не знаю даже где об этом спросить, может тут кто подскажет?

Каждый месяц, несколько раз, мне снятся сны, где я передвигаю предметы,
играю с ними, швыряю, притягиваю, теперь дошло до притягивания людей (в прямом смысле) на расстоянии но это тяжело, и не очень интересно во сне.

Как это всё происходит?
А происходит это так, и во всех случая одинаково:

Допусти я иду во сне или что-то делаю, ну не важно,
вдруг начинаю чувствовать в центре внутренней стороны ладони (обеих рук),
покалывание и ощущение что что-то от туда выходит, как луч фонаря только я его не вижу.
Далее не знаю почему, я поворачиваю руки к предметам и как бы усилением этого луча начинаю подталкивать предметы, то притягивать от отталкивать, как бы изучая систему как это делать, например притягиваю маленькую чашку к себе, руки держу как-будто они держат огромный арбуз,
и путём усиления "луча" толкаю чашку то к левой рук то к правой и т.д.
чашка в воздухе.
Далее описывать не буду чтобы вас не утомлять, но в конце концов
я понимаю что я сплю, и что это сон, и всё время во сне всё время возникает вопрос, я сам про себя думаю:
"Хм... странно, почему же в реальности мы не можем двигать предметы на расстоянии, ведь это на самом деле очень просто, надо только ощутить нужную энергию и сконцентрироваться, почему же во всне она ощущается как когда ветер дует в поле и мы его чувствуем, а в реальности нет:-\"

Во сне я несколько раз пытался изучить конкретно что ЭТО, чем двигаются предметы и как, чтобы потом в реале попробовать, но так и не смог сформулировать, лишь только на уровне ощущений, примерно таких как в море например притянуть к себе ну скажем маленький мячик , надо грести на себя руками чувствуя сопротивление моря но всё же создавая волны в своём направлении и притягивая мячик.
И тут те же ощущения только моря никакого нет, а при притягивании предметов или отталкивании чувствуешь , что вот ЭТОТ "ЛУЧ" из центра ладони и является как бы водой в море, и ты либо толкаешь предмет , либо на себя его притягиваешь.
Удержать предмет неподвижно в воздухе очень сложно, чувствуется
постоянное изменение волны(энергии).
Иногда всё это заканчивается тем что я чувствую ослабление этой волны из центра ладони, и уже еле еле воздействую на предметы.

Вот хотел спросить у преподавателей или у опытных, что это всё такое?
просто сон или что это, и можно ли это как-нибудь развивать

Алина Юдакова

Вы наверное в прошлом этим обладали

Николай

Мне тоже снится что я передвигаю предметы рукой