Оксана Гагарина

Телекинез и левитация во сне?!

Часто снится что обладаю такими способностями во сне, могу управлять ими, ОС не занимаюсь. Может неспециально получается, а вообще к чему такие сны обычно сняться?!

Ир
Ирина

Если Вы увидели во сне, что обладаете способностями к телекинезу, означает, что Вас ожидает потеря чего-то либо значительные затруднения, которые Вам не по силам решить без помощи со стороны. Девушке подобное сновидение говорит, что у нее прекрасная интуиция, на которую она может надеяться в самых сложных вопросах.