За
Замира

как научиться левитации

спорил мой брат с моим заклятым врагом (но он думает что я друг) что левитация существует и у меня как-то вырвалось а спорим я научусь левитации выручайте

по пунктам пожалуйста если можно

левитация вверх

Ольга Захарова

1 Нужно увидеть поля. Энергоинформационные . Выглядит как кубическая сеть. 2 Нужно научится управлять своими потенциалами. Своим полем. 3 Научиться воздействовать на поле Земли. Так как это энергоинформационное поле напрямую связано с гравитацией. 4 найти место на Земле с аномальными гравитационными константами и вуаля, можно приступать к упражнениями с левитацией. 5 Сжать боковые клетки поля вокруг себя. Верхние поднять. Нижние уплотнить и тоже поднять. Возникнет левитационный эффект. Гравитационные аномалии возникают, в большинстве случаев в горах. Там люди и замечали людей занимающимися такими делами. Удачи. Все очень просто.

Наталья Дюрина

Гороха нужно много съесть и газы уметь держать в себе.

Екатерина Сизова

нужна практика от простого к сложному.

Андрей Носырев

а нахрена? у тебя от почек ничего не останется

Ta
Talant

левитация вниз?

Анна Расулова

Отречься от всего для начало. То что ты способен спорить и видишь в ком-то врага уже блокирует тебя как и существование твоего брата.

Ирина Быкова

Левитация невозможна, просмотрите законы физики....=)
Однако, можно леветировать используя другие сили или апаратуру.. .например новые поезда левитируют.. .но конечно там апаратура и температура -170 или что то вроде....сам лично присутсвовал как с помощью этой технологии кришку от бутылки обмотали в фольгу, уменшели её температуру до -170 градусов с помощью житкого азота и поставили на магнитные рельсы.. .она просто летала туда сюдя не соприкосаясь ни с чем.. .но не долго, как только температура поднялась, она упала.. .

Есть много трюков также, которые требуют тринеровок и материала, но один из известных мне разводов это акуратно стать на две ноги под таким углом что бы ваш друг не видел другую.. .и одной из ног (ту что не видят) вы стаете на носок.. .но трюк должен быть секундный.. .действительно если правильно сделан то получается эффект левитации.

Вот статья где вы можете ознакомится с поездом если вам интересно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маглев

А вот ссылка на трюк и обучение

https://www.youtube.com/watch?v=kRSWv7-botk

На
Настя

Никак. Человеку это не дано. А если вы и научитесь, то вряд ли в этом теле и вас уже нельзя будет назвать человеком...

Дима Комаров

Ты думаешь, возможно все, что у тебя "вырвется"? Придется отступного платить! Человек летать не может 🙂

Сергей Рабкевич

Надо изменить электрическую полярность тела относительно земли, это сверхмагия. Путь в высшую магию лежит через полное пробуждение кундалини и всех чакр. Когда кундалини пробудится ты научишься вылетать из тела по своему желанию. И там в астральном и ментальном планах, узнаешь как управлять законами природы.

Алексей Коннов

В своё время, я очень серьёзно занимался медитацией и так же пробовал левитировать. Вот руки, ноги поднимаются вверх и висят надо мной как воздушные шарики, а жопа не отрывается. Очень умный человек тогда мне сказал, что, для того, чтобы оторваться, надо стать безгрешным.

Галина Смирнова

незнааю кто смотрел май литл пони тот знат там у рарити крылья