Seydgy Петрикеев

Как изобразить левитацию на фотографии?

Ольга Чиняева

камеру на штатив, снимок общего плана (фон) , потом снимайте на чём угодно (стол, стул, верёвка, ассистент) и затирайте по маске в CSX

Владимир Хлопунов

А чего там левитацию! Уж сразу телекинез с чтением мыслей! ;-))))

Mesut Ay?n

Повеситься и стереть в паинте верёвку, а если серьёзно то фотошоп вам в помощь)

Марина Федотова

фотошопом, коллаж называется

Наталья Медкова

выйти на улицу в солнечную погоду. или в студии покрутить свет поярче, поставить фотоаппарат выдержкой на поменьше, и прыгать, можно серию снять, или даже видео, а там уже кадр вытягивать.

это если в обход фотошопа делать) а еще вот тебе видео http://www.youtube.com/watch?v=-UFjMWIcecs

можно схитрить еще и в реале полетать)

Anton Ivanov

Ставите камеру на штатив. Включаете запись видео и затем прыгаете с горизонтальным перемещением. В видеоредакторе сохраняете кадры продолжительностью в несколько десятков милисекунд, когда вы находитесь в верхней точке. Монтируете и смотрите свое парения над землей.