Ивона Шварц

Как снимать Левитацию на фото ?

Интересуют все тонкости

с применением фотошопа

Настена Сластена

вот тебе пара примеров.
а "с применением фотошопа" достаточно снимка головы. все уже снято до Вас

Святослав Коротков

привязать куню лонжей -потом ее закрасить в ФШ

Нина Алимова

Вот

Сергей Кузнецов: а девку за какое место привязали? Изверги!

Андрей Козловцев

Просто. Силой мысли поднимаешь объект съемки над землей, наводишь резкость и снимаешь. Главное в съемке левитации установить приоритет апертуры.

Николай Фролов

Надо записаться на курсы... к мастеру левитации Фотошопов С. S.
Пара занятий и левитация у вас вкадре

Инга

с помощью фотошопа, несколько просых операций и левитируйте)