Артур

а если вам снится во сне телекинез, как в фильме матрица первая часть. Это что значит ???Примерно раз в месяц.

Елена Кочергина

Если Вы увидели во сне, что обладаете способностями к телекинезу, означает, что Вас ожидает потеря чего-то либо значительные затруднения, которые Вам не по силам решить без помощи со стороны. Девушке подобное сновидение говорит, что у нее прекрасная интуиция, на которую она может надеяться в самых сложных вопросах.
Если Вы увидели во сне человека, какой обладает удивительными способностями к телекинезу — говорит о том, что Вы совершите очень неприятный поступок, с целью завладеть информацией.

ОК
Оксана Красноярцева

часто бывает. что то что мы фантазируем нам и снится. у меня такое есть.