Александра Морозова

Что значит если во сне тебя пытаются поймать полиция? Мне уже раз в 6 снится такое за месяц, что это?))))

Елена Кислинская

встретишь кого то из полиции

Артём Филатов

Скорее всего, Вы испытываете чувство вины. И у Вас пока нет возможности покаяться или банально извиниться перед кем-то. Как только Вы решите эту проблему, такие сны перестанут Вас посещать.

Елена Коннова

Если снился полицейский, это говорит о том, что некие имеющие более высокий в сравнении с вами статус персоны будут оказывать на вас моральное давление.

Если во сне за вами гонится человек ( тот, кто является угрозой для вас) , то наяву существует реальная угроза заполучить тяжелые травмы, ввязаться в сомнительную историю, нажить себе злостных врагов.