Иван

Поймать птицу во сне. Что значит?

Приснилось, что я поймала маленькую красивую птичку пестрого оперения.
Сначала хотела ее посадить в клетку, но передумала, решив выпустить в открытое окно. Но птица не улетела.

Лиза Сафронова

это к счастью все у вас будет отлично

Мария 89

Все неудачи уйдут далеко. А всё счастье, радость, удача придут к вам!
Желаю удачи!

Таня Кремнева

Если во сне вы смогли поймать птицу, такое сновидение говорит, что наяву вы что-то получите. Это может быть прибыль или повышение. Такой сон может говорить, что в реальности наступает белая полоса и вам начнет сильно везти. Также сон может предсказывать получение приглашения на вечеринку или мероприятие, от пребывания на котором вы получите удовольствие.
Если в ы поймали во сне птицу, наяву у вас может отыскаться пропажа или реализуется давно задуманный план. Схватить птицу во сне – к выигрышу. Если вы поймали её на лету, ждите известий издалека. Если вы поймали не обычного представителя пернатых, а жар-птицу, то наяву вас ждет огромная удача. Если беременная женщина видит во сне, что она поймала птицу, сновидение предсказывает рождение девочки.

Анечка Жукова

хороший сон к счастью либо к исполнению желания