Алина Иванова

Телекинез и управление водой

К чему снится телекинез (то ли 3, то ли 4 мелких объекта перемещал с легкостью, один объект ускользал от внимания, но поддавался контролю, и в конце концов смог контролировать все объекты полностью) и полное управление водой и ее состояниями (воду не замораживал, но управлял паром, если это важно) . Управление жидкой водой давалось легко, потом мне нужно было вытащить воду из железной ёмкости без отверстий. У меня получилось превратить ее в пар и пар прошел сквозь стенки сосуда. Пар был горячим, но меня не обжигал, я мог за него держаться и парить в нем.

Оксана Самойлова

Если вам приснился человек, обладающий способностями к телекинезу, то вы совершите очень недостойный поступок, ставивший своей целью завладеть некоей информацией.

Происходящий на ваших глазах телекинез снится к тому, что вы предпримете попытку присвоить себе чужое имущество, прикрываясь благородными целями.

Если снится, что вы сами обладали способностями к телекинезу, это означает, что вас ожидает потеря чего-то ценного для вас. Также сон может предвещать значительные проблемы, с которыми вам не по силам справиться без помощи со стороны. Кроме того, подобное сновидение может свидетельствовать о наличии у вас прекрасной интуиции, на которую вы можете надеяться при решении самых сложных вопросов.

По
Поля

вы будете сами себе создавать проблемы