Евгений Антонов

Она меня не любит (((я не знаю как ещё убедить??? что делать? год за ней бегаю всяко пытался завоевывать...

Как заставить ещё полюбить.... я не могу без неё если она будет с другим я умру (((((

Ее

Надежда Моисеева

Пока ты за ней бегаешь, ей кто-то вставляет. Если женщине мужчина интересен-сама будет искать встречи и донимать своей любовью

Виктор Карасев

Вспомни про честь! Проживёшь без неё и будешь счастлив!

Дмитрий Майданов

Зачем требовать насильно любви от девушки? Подари букет роз, пригласи на прогулки, посмотри на реакцию. Если нет так нет. Если она не захочет, ничего не будет.

Сергей

Год это мало, некоторые по 2-3 года обхаживают даму сердца)))

Наталья Алексейцева

посмотри фильм "люблю твою жену"