Александр Изгаршев

Легко ли расстаётесь с человеком если он вам не нужен, пусть даже бывший друг? Просто поняли что общение не имеет смысла.

Наталья Маковецкая

Бывает, расходятся дорожки, люди меняются и не всегда в понятную тебе сторону.. .
но если помощь нужна будет -помогу чем смогу.

Александр Герасимов

Легко.
Как и в интернете, удалила из друзей и забыла. ))

Елена Кротова

Была лучшая подруга, но общение с ней меня напрягало давно. Я просто от нее устала. И порвала с ней на новый год. И рада, даже счастлива. Отношения изжили себя.

Катерина Филимонова

Расставаться с друзьями тяжело . Но как оказалось, для здоровья полезно . Гораздо меньше алкоголя потребляю.

Ольга

легко

Наташа Томашик

Если реально не нужен, нет психологической привязки, то очень легко. Если он хоть чем-то но привлекателен, харизматичен, то сложновато.

Андрей Стекачёв

Расставание зависит от того, действительно ли потерян интерес к человеку, или это просто говорит обида внутри меня.

Филипп Кортес

Нееее. Я не ГНИДА.

Eduardu Pueero

я не расстаюсь с друзьями! просто бывают моменты когда общение становится реже.. а потом опять возвращается на круги свои))