Шариков

Где или у кого в Краснодаре можно приобрести садовые подснежники (галантусы)?!

Оля Трохинина

Уже скоро будет начатв продажа луковичных и мелколуковичных, к которым и относятся подснежники. Продают их в семенных магазинах, крупных торговых центрах. В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ САДОВЫХ ЦЕНТРАХ. Вот вам туда и надо. Продают их не тольо в вашем городе, но и по всей стране. Можно также заказать через интернет-магазины. Посмотрите в Садовом мире (Подмосковье) , Сад-огород (Челябинск) , -да полно магазинов, где их можно приобрести-это не уже дефицит.

Жолчубек Дюшембиев

на аттарбекова магазин цветочный очень хороший