Мухтар Абу Али Сулеменов

где купить пищевой краситель для тортов в серпухове? нигде не могу найти (((спс заранее

Да я уже думала про это ..но сейчас еще нигде их не найти Это тока пока пасха будет ((((а тортик уже охота сделать (((

Да ядов то хватает))) просто нужно было со смыслом тортик сделать ..ну там написать то да се..))) понимаете.. так то конечно можно из натур. прод. попробовать ))ну посмотрим если не найду придется

Елена Рогалева

Купите набор для пасхи-там есть пищевые красители.

Наталья Тетеревенко

интернет-магазин:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. venchik .ru/produce/catalog/2253/default.aspx
доставка почтой или самовывоз (Москва)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. venchik .ru/dostavka/default.aspx

Уберите пробелы с 2 сторон от venchik

Ivann Peroff

покрась, свёклой, морковным соком, куркумой допустим, всё как то пополезнее, да и вообще неужели тортик без краски сделать нельзя, или вам ядов воздухе и воде мало ?