Екатерина

помогите пожалуйста, какая это порода????

Подарили друзья, документов я не видела, но знаю что кошка британка- постоянно участвует в выставках, а вязали вроде как с шотланцем, вот и думаю какая порода у меня

Анастасия Тришечкина

Хорошо он лапой закрылся, документы на котю есть? ! Если есть, есть и порода... А так может быть дворнягой, скоттиш-страйтом, британом.. короче смотрите в док-ты.

Pa
Pavel

котёнок похож на британку

Вмваипаир

Британец

Лена Федулова

Фото не удачное кися закрылась лапкой. А породу посмотрите в паспотре.

Тори Макарчикова

Такие вязки запрещены, котенок считается беспородным.

Клара Мамашева

Вязка британцев с шотландцами запрещена, следовательно котёнок беспородный.
вам вообще не о породе надо думать, а о том, чтоб котёнка вылечить. Неужели не видите, какие у него глаза?