Марина Потапова

Ожереловый или аратинга?

Добрый день! Выбираем попугая... главный критерий, ласковый характер, и способность дружбы с человеком. Какой будет более ласковый по характеру? Менее кричащий? Может кто подскажет где в Санкт - Петербурге приобрести здорового не дикого птенца?

Наталья Голодаева

Берите ожерелового очень добрый и ласковый попугай, хотя все попугаи хороши но я бы советовала ожерелового самца, менее кричащий и ласковый.