Roman

В чем перевозят грызунов. 2 часа езда на автобусе

Так чтоб в сумке и не промокло

Ольга

я в сумке холодильнике перевозил, можно в портфеле, или купить в магазине (700-2400)

Николай Журавский

в коробке с дырками

Елена Вольман

Есть специальные клетки называются перевозки

Паша Колосов

переноска в зоомагазине.
Если на один раз, то можно коробку из-под обуви или аналогичную, насверлить побольше дырочек и в путь

Иван

в переноске или как я переносила в банке пол литровой с полотенцем или тряпочкой

Александр Королев

в зоомагазинах продаються специальные контейнеры туды положите опилок сено и салфеток и перивозите