Ал
Александра

Я проявил себя как полное чмо, и теперь меня все вокруг справедливо ненавидят. Что делать?

Наталья Мамай

поступками своими доказывать обратное. вляпался - терь отмывайся

НЕ
Надя Ефимова

Теперь ты чмо, отдыхай.

Лана Беликова

Наберись смелости и извинись перед всеми-повинную голову и меч не сечет)))

Людмила Порубова

ахахахахах... бАлин, простите.... прикинься деревом и больше вообще ни чего не делай, а то я так понимаю, уже дров наломал)