Joni Si

какую таблетку можно положить девушке в стакан (напиток) что бы она захотела ну вы понимаете)))))))))))) в клубе

Ленар Махмутов

печалька тебе)

Борис Тарханов

а ты уверен, что поможет? ) риск то есть, что она конечно захочет, да только не с тобой)))

Любовь

пурген!!!!

Ник Клим

слабительное

Ольга Веткина

Конский возбудитель)))

Андрей Гроздов

Чтоб она захотела, надо ей понравится. А чтобы, ну вы понимаете, можно и табла 3 феназепама, алтразолама или любого другого снотворного.

Виталий Логвиненко

Точно знаю, мужчины любят такое, ну некоторые, подсыпать, чтобы сломить без проблем.
Дебилы, что скажешь, мало их клофелином глушат.

Анюта Круглова

Трубочку из страницы УК, но тебе.. . срок за такое от 7 до 14

Илья Гордеев

баклофен, штучки 3

Елена Панченко

АХАХ) Совсем что ль не дают?)))