Надежда Левина

Как тонко намякнуть девушке, что ты ей нравишься?

Просто, есть в моем классе одна особа, которая мне нравится с некоторых пор. И я не думаю, что это просто всплеск гормонов.
По слухам, она ко мне тоже не безразлична (точнее, ей, по этим же слухам, ей нравлюсь то ли я, то ли пацан, похожий на меня) , но, я не знаю, правда это, или нет.
Мы периодически общаемся, ну, вообщем, что-то вроде друзей)
Как ей тонко намекнуть о своих чувствах? Просто, мне не хотелось бы как в прошлые разы просто говорить "ты мне нравишься и т. д. " без каких-либо надежд на взаимность.
Заранее всех благодарю за ответы :3

Ислам

зачем намекать? лучше сказать прямо о своих чувствах не стесняясь и скрывая . кому надо, что ты будешь намекать ?! она подумает то ли нравится тебе, то ли нет . хуже, если воспримет твой намёк по-другому
говори как есть, прямо и открыто . ты ведь мужчина в конце концов

Юрий Кокушонков

Что-то, как-то, по слухам.. . ты парень или нет?

Вячеслав Cлавенко

у меня тоже.... особа" в классе