Наталья Усачёва

подскажите что делать сдевушкой?

общались отлично, потом накануне вечером поговорили по телефону, всё норм, в этот же день удалила из друзей и не отвечает ни на звонки ни на сообщения ни на смс.. .

Владимир Коровин

назначь встречу и поговори с ней.

Wladimir

другую найди

Сергей Козак

Если женщина исчезает из социальных сетей, чатов и болталок, то значит она нашла себе йопаря :0))

Ума Магомедова

простить и понять

Анна Никитина

понять, простить, и отпустить. А вот теперь ты чувствуешь, что чувствует девушка, когда ей парень не звонит и игнорит

Максим Цыбин

Она уже тебя бросила! Со мной также это было.