Владимир Бобков

боюся встретится сдевушкой

познакомился с девушкой по смс, боюсь с ней встретится не разу никогда не встречался с девчонкам!! не знаю как и о чом с ними разговаривать, мне 19, а я даже не разу не целовался!!! короче боюсь конкретно лажанутся!!! посоветуйте что нибудь?

Александр Комиссаров

Я как то тоже лажал, но мне было насрать, все через это проходили. Забей, как пройдет так пройдет

Екатерина Васина

мне тетя рассказывала, еще в школе училась целовалась с парнем а его аж трясло, видно что нервничал, сейчас женат двое детей, все через это проходят, все живы и здоровы, усе нормально...

Анастасия Давыдова

Алекс Лесли, читаем.
А вообще представь что встречаешься с сестрой или давней школьной подругой.
Короч вспомни какую то девушку с которой утебя общение проходит запросто - как с другом - и общайся с ней точно так же - наложи на неё образ той девушки