Андрей Невструев

хочу расстаться сдевушкой, а она меня не отпускает что делать?

Анюта Войтова

Порвать все контакты и избегать встречь.

Olga Sukharenko

учись говорить "нет", вырабатывай умение достигать своих целей ...ведь ты мужчина!
что значит не отпускает? шантажирует самоубийством.... родителям её скажи об этом, пусть смотрят за девкой повнимательнее... .
и помни ты прежде всего ответственен за свою жизнь!

Андрей Сазонов

или ты сам не уверен, что хочешь расстаться.. . кто не хочет - не делает..

Павел Антонович

Попросить её снять с тебя цепь!

Андрей Кураев

Тебе ее жаль. Можно жалеть и на расстоянии.
Поговори с ней. Скажи: Я отпускаю тебя, а ты отпусти меня. Только, ради Бога, без объяснения причин. Тебе же хуже будет!
И больше постарайся не встечаться и не общаться, дабы не подать надежду.
Жестоко? Да, согласен!
Тебе решать...

Юлия Кожарина

она же тебя не на привязи держит) ) как это она не отпускает тебя?.. значит ты и сам не хочешь уходить от нее.. обдумай это все хорошенько.. а вообще, если хочешь порвать, то порывай! из-за нее можешь счастье свое упустить!
удачи тебе)

Александр Буст

Несколько вариантов
1 Удали отовсюду и полный игнор.
2 Поговори ( но там будет истерика)
3 Скажи любишь другую
4 Родители против
5 Ты не воспринимаешь физически
6 Скажи что тебе не нравится её поведение
7 Скажи что не хочешь пока отношений, типа не готов

Алсу Исхакова

С Александром Моревым соглашусь я. Не уходите молча, не исчезайте....