Юрий Арсеньев

кто готов познакомиться? мне 25 пишу песни играю на гитаре,творческий,ищу девушку для отношений.живу в Петербурге

Елена

Леш, а чего ты ничего не написал про географию девушки? Если она из другого города- тебя это не остановит при знакомстве. Блин, где мои 25 лет.(((

На
Наталья

Не пишешь, на что хлебушек с маслом покупаешь....Или для этого девушка и нужна????

Кс
Ксения

Какую музыку пишешь? Возраст девушки? Она должна жить в Петербурге? Пиши подробнее. Я читала твои вопросы... Не переживай, тебе всего 25. Ты умный, талантливый(надеюсь на это, на мой взгляд только такой парень может писать стихи, музыку). Размести свою анкету на сайте знакомств. А пока учись, развивайся. Если хочешь просто общаться, можешь мне написать. Очень интересно, что за песни ты пишешь.