Роман Коваленко

Ищу девушку москва 20+ хочу жениться. Мне 22 работаю. Ищу девушку с жильем. Пишите тут

Екатерина

с жильём) хо хо) оч. не скромно!

Ан
Анюта

Лови альфонса! Жильё ему надо, ишь какой!

Дарья

а может у него свое жилье есть и он не хочет нищебродку и квартирантку. такое может быть? может!

Ек
Екатерина

А че своего жилья то нету. хочешь быть как Альфонс,. нестыдно.

Юл
Юлия

да -да -да.

Щас напишет тебе красавица с трешкой в Москве и захочет выйти за тебя.