Оксана

Ищу жену для своего сына... 22-27лет. Много работает без вредных привычек. Честно...

Сандра Олефинова

себе уже нашли? )) сын сам найдёт... ему же с ней жить

Костя П

эх батя не лезь к личной жизни сыну

Мария Максимова

да он сам найдет себе.

Иван Стамов

а свекровь покажите))

an
andynova

А кроме этого?

Надежда Приходько

Молодец, молодец. Промоушен.

Наталья

Вы молодец, что не остаетесь безучастным, но всему свое время . Вы тут невестку ищете, а ваш сын уже возможно влюблен и имеет свои планы ))

Юлия Кудрявцева

Много работает.. . и зачем ему девушка? Чтобы сидеть дома и ждать работящего, или тоже пахать вместе с ним? Пусть работает, видимо у него нет времени на девушек.