Гульчачак

женюсь на беженки с украины ищу беженку с украины хочу женится и создать семью сам москвич

Дамира

уже на трех женись- потом разбересся

Евгения

Размечтался. Тут кроме тебя знаешь сколько желающих ? )

Самойлова

Тёщу ликвидировать захотел? А вдруг она вместе с дочкой переедет к тебе ?

Аня

Женись, может одним пидором меньше станет....

Валентина

А еврейки тебя не привлекают?

Анастасия

О сумашедшии чтоле даже не думаи!!!! укроинки это хорошо но ты москвичь твои перви семини опыт с укроинкои поставит тебе жирнуююу точку хотя делаи что знаишь! твоя жизнь

Ан
Аня

Я украинка, но не беженка)))

Ма
Марина

Зачем? Нужна прописка на Донбассе?

Ал
Алена

да, украинки красивые! ммм...