Юлечка Мусатова

На какую помощь в РФ могут расчитывать сейчас беженки с Украины ?

Юлиньк@ Лиханова

На льготную по дорожной карте

Павлихин

Оральную

Бекболсун Чоноев

Думаю на получение гражданства России, а дальше как все.

Галина Ганьшина

уважаемый, нахер кому нужна твоя сраная Раше, все беженки уже давно в Европе и в Европу едут и замуж выходят за европейцев!

Сергей Михайлов

Я бы принял, одну девушку. Не без интереса, естесно, но не обижал бы)

Случайный Прохожий

Могут постирать трусы Путина

Серега

Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???