Мануш Даллакян

ищу жену, с Одессы, пишите... таки обеспечен, красив, привилегии блондинкам

Екатерина

У блондинок плохие волосы от активных осветлителей.

Таня

таки такие мужики не востребваными не остаются...на минуточку)))

Жанико

В Одессе ходит такая поговорка: «Запорожец – не машина. Киевлянин – не мужчина. Одесситка – не жена».

Карина

че так коротко? я думаю без "привелегий" не клюнут

Самойлова

красив^^ забыл главное: "скромен"

Олеся

Какой Вы добрый - сразу предложение делаете. Это очень похвально, это редкость сейчас. Вот только Вас один момент делает не очень завидным женихом - Вы пишете с ошибками. Уверена, Вы это при желании исправите. Удачи Вам.

Са
Сая

Я Вам блондинка с Одессы, здрасте-перечислите все привилегии.