Татьяна Пейчинович

Богатый мужчина познакомится с девушкой с целью создания брака.. Девушки до 48 лет - пишите!!

Iroda

А кроме денег,что есть еще?Как с душой?

Ольга

странное предложение... с целью создания брака... брак заключают, а создают то СЕМЬЮ... кто отпишется... ой...

и... тут не сайт знакомств... этот вопрос будет удален как нарушающий Правила проекта... зачем нарушать то... если подумать, то не все что срочное быстро...