Яна

Частенько слышу такие фразы, что то типа, "вот она высокая, блондинка, такая красивая" А разве миниатюрные девушки не могут

Паша Гладких

Разницы нет! Красивые могут быть и брюнетки-коротышки! Ева Лангория тому пример (157см)!

Ooo Ooo

на вкус и цвет товарищей нет

Eduardu Pueero

могут

высокая блондинка - не признак красоты

Павел Шерстнёв

высокая тут констатация факта а не комплимент) "маленькая брюнетка с манящими формами" вроде звучит не хуже. да?)

Новикова Татьяна

да это еще один ярлык общества, чтобы итак бедным девушкам еще хуже жилось на этом белом свете!:))

Инна Зламан

Миниатюрные бабы похожи на подростков (по виду да и на ощупь) .
Педофилам нравятся.. .
Толстая миниатюрная баба похожа на колобка. Забавная такая.
Есть много мужчин небольшого роста, им и миниатюрных баб вместо высоких блондинок.

=M
=Zmn=- Myxamor

у красоты нет стандартов
кому-то нравятся брюнетки, а кому-то блондинки
кому-то высокие, кому-то низкие
кому-то пухлые, кому-то анорексички
у каждого своё