Нина Серебренникова

Назовите греческий художественный фильм, участвующий в программе Первой недели греческого кино в Москве

Назовите греческий художественный фильм, участвующий в программе Первой недели греческого кино в Москве, организованной Греческим культурным центром в марте 2012 года, завоевавший самое большое количество наград на международных кинофестивалях.

Александра Яковлева

"Альпы" Йоргоса Лантимоса

гран-при Сиднейского кинофестиваля (2011)
приз за лучший сценарий 68-го Венецианского кинофестиваля