Наталья Мазаева

Где взять пресеты для Trap, Dirty South, RnB, Crunk?

Качнул на силенз все что нашел - один шлак и в основном клубный. . Одного подходяшего звука не хватает. . Хотя бы трансовые библиотеки посоветуйте - уже хоть что то. . Такие звуки как в нексусе например или гиперсонике вполне устроят..

Наталья Бронникова

Смотря в чем пишешь. В идеале конечно лутше писать на железе. Корг, Роланд (особенно серии MC) Ну а так можно на рутрекере пошарится