Alexey К*******

подскажите, что это за экшин или пресет? и где его можно взять?

в интернете есть но не то что надо. может кто поделиться такими примочками.

Ден Дениска

Эта "примочка" называется наблюдательностью и умением. В интернете этого не найдешь, за дарма не скачаешь.

Сергей Максюта

какой "экшин ", " пресет" ,,,примочки .
вы уверены что это картинка фотография ?

Egor Golubev

Учимся видеть и снимать, не вижу тут пресетов с экшенами....

Ольга Хлебтовская

Этот "экшн" называется ГЛАЗА И ДУША фотографа. И ещё - УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ.

Виктория Кулакова

В туманное летнее утро. Лес возле водоёма. Туман начал рассеиваться под тёплыми лучами солнца. Небо безоблачно. Ловите моменты погоды.

Екатерина Зорина

Ребята все погорячились, видимо это действительно обработка, лучи распределяются как от лампочки 🙂 а это не верно ...Такой эфект достигается с помощью эфекта "rays" в DFX редакторе ...Если в живую, то нужно использовать поляризационный фильтр PL. Кадр действительно снят в режиме, тени то настоящие 🙂