Иван Зибрин

Помогите пожалуйста найти эти три фильма

1)Помню только этот момент: Девушка и мужчина были на природе, но потом пошел дождь и девушка была в черном дождевике и потом они сели в машину, машина кажется была Москвич или Жигули красного цвета и потом мужчина эту девушку в дождевике в машине начал обнимать и ей говорить такую фразу, ты холодная как лягушка, ты вся дрожишь, но когда кончился дождь, они вышли из машины и потом девушка постелила на траве свой дождевик и они потом на этом дождевике лежали и обнимались тоже?
Фильм был кажется Советский

2) В этом фильме в самом конце успел только запомнить этот момент, девушка в прозрачном дождевике стояла возле кирпичной стены и на улице шел дождь, и кажется кого то ждала, этот момент был черно-белый
Этот тоже вроде бы был Советский

3) Этот фильм кажется Европейский 1920-1970 годов так как точно какого года фильм не знаю, но запомнился такой момент, две женщины на улице ночью в парке сидели на лавочке и рядо кажется горел фонарь, одна женщина была в прозрачном дождевике, а другая в черном из ПВХ и эти две женщины о чем-то говорили?
Помогите, пожалуйста найти эти фильмы, если конечно видели их? Очень нужно

Татьяна Нефедова

Зайди в кинопоиск и набери там, прозрачный дождевик

Павел Терехов

попахивает фетишем на дождевики...

Руслан Жаров

Есть дождевик, недорого!