Виктория Брандес

Скопировал группу наглец который хотел что бы я ему её подарила! Что делать? (одноклассники)

Значит сделала модером. Потом стал упрашивать о том что бы я ему её подарила. А потом добил меня! Сделал в точности такую же. Что мне делать?

Даша Башлакова

Сделай закрытую группу, что бы он не мог заходить туда и смотреть новости)