Анна Иотко

самый лучший цветной принтер. подскажите какой принтер цветной лучше купить? нужен для распечатки фотографий

Плиев Плиев

берите лазер.
на какой денег хватит.
и места дома)))

Юлия Гененрайх

До А4 - без вариантов Epson L800

Рома

фотопринтер его зовут.
Бумага специальная и сам не из простых.. .
А уж "самый лучший" выбираете самостоятельно в зависимости от того, сколько фотокарточек надо намолотить...

Сергей Попов

Canon PIXMA iX6540, если ставить упор на качестве печати фото...

Константин Носачев

Epson L800 или Epson Т50. + снпч = цена качество

Ирина Лаврова

О!
http://otvet.mail.ru/question/86040408
вот читайте! И это Зульфие - ПРИВЕТ передавайте!
Хотите более точно? есть еще ссылки - обращайтесь не стесняйтесь!

А лучше возьмите Эпсон и тратьте свое время на него! Чудо устройство для убивания времени. Будете только вокруг него и крутится! Просто супер правда? Нах все остальное когде есть оно! Когда можно понастраивать, пообслуживать и прочее...