Ан
Анна

Какой принтер лучше купить лаз или струй +и - для фото и распечатки текстов

Лилия Бахитова

ясное дело, . что лазерные лучше и в 10-ть раз больше экономней, но в то же время дороже стоят

Сергей Сафонов

Касаемо цветного лазерного принтера можно сказать что применение его более разумно в офисе, нежели дома. Во-первых, такие принтеры довольно дороги (так же дорога их заправка краской) . Во-вторых, они все равно не позволят печатать фотографии (качество будет очень посредственное) . Струйный принтер – печатает жидкими чернилами. Всегда цветной. Есть различия в технологиях печати (состав чернил, принцип печати, минимальный размер капли…) . Такой тип принтеров идеально смотрится в роли универсального домашнего устройства печати. Откройте каталог принтеров, посмотрите самый дешевый картридж у какого принтера, далее почитайте обзоры на данный принтер, возможность установки СНПЧ (в разы делает себестоимость фото дешевле).

Ирина

для фото однозначно струйный. советую epson p50 с СНПЧ http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
или L800 с уже встроенной СНПЧ от производителя http://www.originalam.net/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/epson_l800_ciss_ink.html
качество фоток вас не разочарует