Дм
Дмитрий

принтер ecosys fs-1120d как отменить распечатку листка информаций

не саму печать отменить... файтер ты ваще что в копах шаришь??? ты ж файтер... где дизлайки...

а ОТМЕНИТЬ РАСПЕЧАТКУ ЛИСТКА ИНФОРМАЦИИ О ФАЙЛЕ КОТОРЫЙ РАСПЕЧАТЫВАЕТСЯ....

Сергей Блинов

такие пункты есть в настройках прграмм office и самого драйвера принтера (через свойства) . ищи внимательно.